Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Халк станет одним из главных героев фильма "Мстители"


    26 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Зеленокожий монстр Халк, в которого в результате приступов гнева превращается ученый Брюс Бэннер, станет одним из главных героев фильма "Мстители", объединяющего самых популярных персонажей комиксов Marvel. Об этом рассказал в интервью ресурсу MovieWeb глава производственного отдела компании Кевин Фидж (Kevin Feige).

    "Халк является ключевым персонажем картин, предшествующих "Мстителям". В картине "Железный человек 2" зрители смогут увидеть, как будут пересекаться судьбы супергероев в дальнейшем. Халк, без всякого сомнения, будет участником команды Мстителей", - сказал он.

    Что касается участия в проекте Эдварда Нортона, исполнителя роли Брюса Бэннера в фильме "Невероятный Халк", то оно пока остается под вопросом. По словам Фиджа, все будет зависеть от сценария и загруженности актера. "Пока мы можем подтвердить участие Халка; посмотрим, что будет с Бэннером", - добавил представитель Marvel.

    Ранее сообщалось, что наиболее вероятным претендентом на пост постановщика фильма "Мстители", является создатель сериала "Баффи - истребительница вампиров" Джосс Уидон. Он же будет принимать участие и в работе над сценарием.

    Премьера "Мстителей" намечена на 4 мая 2012 года.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.