Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брайан Сингер снова работает с Кристофером МакКуорри


    25 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Автор «Подозрительных лиц» и «Операции Валькирия» поможет режиссёру «Людей Икс» с переделкой сценария к его новому проекту «Джек – убийца великанов». Брайан Сингер уже готов начать подбор актёров.

    Кристофер МакКуорри сейчас переписывает сценарий о том, как в одной сказочной стране была похищена принцесса. Это событие пошатнуло хрупкое перемирие между людьми и великанами. Молодой крестьянин решается отправиться в путь прямо в логово гигантов, чтобы спасти принцессу.

    Съёмки картины пройдут этим летом в Англии.

    Отметим, что сценарий фильма уже существует. Его написали Марк Бомбэк и Даррен Лемке. Однако, как это часто бывает, режиссёру проще пригласить знакомого автора и объяснить, что нужно исправить в сценарии, который его не устраивает.

    Кристофер МакКуорри работал над рядом собственных проектов, в том числе от ленты «Чемпионы» для продюсера Гильермо дель Торо. Однако возможность помочь своему давнему другу, стала приоритетной в планах сценариста.

    Как ожидается, «Джек – убийца великанов» выйдет в прокат в 2011 году. Кроме постановки этого фильма, Брайан Сингер собирается продюсировать экранизацию комикса «Люди Икс: Первый класс».

    Английская сказка под таким же названием уже была экранизирована в 1925 и 1962 годах.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.