Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    События "Аватара 2" переместятся в океан Пандоры


    22 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Разговаривая с LA Times о предстоящем релизе DVD и Blue-ray "Аватара", Джеймс Кэмерон также поделился своими планами касательно августовского кинотеатрального ре-релиза фильма и его сиквела.

    Подтвердив упорный слух о том, что в августе "Аватар" снова выйдет на большие экраны, режиссер добавил: "Мы работаем над дополнительными шестью минутами к фильму — в их производстве активно задействована и Weta (компания, занимающаяся видеоэффектами). Мы делаем это специально для ре-релиза".

    Ну а про сиквел фильма, которого, как мы помним, не стоит ждать в ближайшие пять лет, Кэмерон сказал следующее:

    "Мы создали обширный холст для дальнейшего развития событий. Не только на Пандоре, но и по всей системе Альфа Центавра. И мы намерены расширяться внутрь этой системы, чтобы включить в историю новые вещи — причем, необязательно во второй фильм, скорее двигаясь по направлению к третьему. Ну и я уже об этом объявил, а стало быть, могу повторить и теперь: во втором фильме я хочу сфокусироваться на создании новой среды — нового места действия именно на самой Пандоре.

    Я хочу сфокусироваться на океане Пандоры, который будет таким же насыщенным, разнообразным и безумным, но не будет при этом джунглями (в которых происходили события первого фильма). Но это не значит, что мы не будет вообще возвращаться к тому, что зрители уже видели. Мы покажем и кое-что новое из той среды тоже".

    Как говорится: кто о чем, а заядлый батискафщик Кэмерон непременно об океане.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.