Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Главный герой "Звездных войн" экранизирует собственный комикс


    21 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Актер Марк Хэмилл, известный всему миру по роли Люка Скайуокера в оригинальной трилогии "Звездные войны", намерен снять полнометражный фильм на основе комикса, в создании которого он принимал участие. Как утверждает ресурс The Wrap, об этом сам Хэмилл рассказал журналистам на фестивале комедийных фильмов в Лос-Анджелесе.

    "На первый взгляд, это будет драма, но она будет полна юмора, черного юмора", - сказал актер. Он отказался рассказать подробнее, сославшись на обещание не разглашать детали проекта до Каннского кинофестиваля, который состоится в середине мая.

    Вероятнее всего, речь идет о комиксе "Черная жемчужина", который был выпущен в 1996 году, и о желании экранизировать который Хэмилл говорил и ранее.

    По словам актера, ему был предложен бюджет в размере 30 миллионов долларов, но с условием, что постановкой картины будет заниматься более опытный режиссер. Хэмилл отказался и нашел частных инвесторов, согласившихся вложить в проект восемь миллионов долларов.

    "Если затраты на производство фильма превышают восемь миллионов, следует искать иностранных покупателей фильма еще до начала съемок. Если же вы можете удержаться в этих рамках, то вы сохраняете контроль над картиной и получаете простор для творчества", - добавил он.

    Стоит отметить, что у Хэмилла уже есть режиссерский опыт, правда речь идет о документальных фильмах. Он также неоднократно принимал участие в озвучивании анимационных сериалов, в том числе посвященных "Звездным войнам".


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.