Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Подкидыш» предстанет в цвете


    21 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Опыты по раскрашиванию классических советских лент продолжаются – знаменитая комедия 1939 года «Подкидыш», в которой главные роли исполнили Фаина Раневская и Ростислав Плятт, будет показана в цвете 2 мая на Первом канале, сообщает РИА Новости.

    В опубликованном пресс-релизе говорится, что создатели цветной версии уделили особое внимание определению цветовой гаммы многообразных объектов, которые появляются в кадрах фильма «Подкидыш». Цвет в этом фильме дает шанс каждому зрителю прикоснуться к живой истории Старой Москвы, увидеть, какой она была и какой стала. Старшему поколению цвет поможет вспомнить город, в котором прошло их детство.

    По словам главного продюсера компании «Формула цвета» и режиссера колоризации «Подкидыша» Игоря Лопатенка, эта картина станет последним фильмом из колоризованной довоенной трилогии после «Волга-волга» и «Веселые ребята». Одним из главных героев трилогии стал город Москва, который предстал в новом образе только что закончившейся реконструкции. «Зритель узнает знаковые места Москвы - улицу Горького, ВДНХ, Манежную площадь... А также увидит настоящий цвет глаз Фаины Раневской», - добавляет режиссер.

    В каталоге фильмов на «Видео.ру» для скачивания и просмотра представлена оригинальная черно-белая версия «Подкидыша». Скоро зрители смогут оценить усилия реставраторов по «усовершенствованию» картины.


    Источник: Видео.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.