Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Саша Барон Коэн сыграет мечтателя и героя


    20 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Саша Барон Коэн, возможно, сыграет главную роль в фильме «Тайная жизнь Уолтера Митти», римейке комедии 1947 года.

    Интересно, что съёмки фильма планируются аж с 1994 года. Проектом занималась студия New Line Cinema, а на главную роль претендовал Джим Керри. Затем производство римейка поочерёдно планировалось то в Paramount, то в DreamWorks с привлечением Рона Ховарда и Стивена Спилберга, да и к сценарию успели приложить свою руку чуть ли не все голливудские сценаристы.

    Однако, на дворе уже 2010-й, и все, так или иначе причастные к затее лица, постепенно отпали. Последние три года проект пытается поднять на производственные ноги кинокомпания 20th Century Fox, в связи с чем мелькало имя Майка Майерса, да вот опять не сложилось.

    В данный момент компания связывает надежды на возрождение франчайза с именем Саши Барона Коэна. Ходят упорные слухи о его возможном участии в съёмках в роли того самого Уолтера Митти — заядлого потребителя бульварного чтива о фантастических приключениях. Он воображает себя героем этих книг, пока вдруг однажды таинственная незнакомка не вручает ему перечень местоположения неких королевских драгоценностей, скрытых ещё со Второй мировой войны. Вскоре Митти оказывается по уши впутанным в заговор и понимает, что жизнь героев не так легка, как пишут в бульварных романах.

    Новый сценарий Питера Моргана («Фрост против Никсона») представляет персонажа не неуклюжим читателем-мечтателем, а скромным менеджером большого магазина, у которого весьма богатое воображение. Его мечты о том, чтобы стать героем реализуются так же внезапно, как и у персонажа одноимённого литературного первоисточника, принадлежащего Тёрберу Джеймсу.


    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.