Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Создатель "Секретов Лос-Анджелеса" снимет фильм о лжеполицейском


    19 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Создатель фильма "Секреты Лос-Анджелеса", режиссер Кертис Хэнсон (Curtis Hanson), экранизирует реальную историю Билла Энтони Джейкоба (Bill Anthony Jakob), который, представившись федеральным агентом, сумел очистить маленький город в штате Миссури от наркоторговцев.

    Действия этой драмы, обсуждавшейся всеми национальными СМИ, развернулись в 2008 году. Используя поддельное удостоверение сотрудника правоохранительной структуры, найденное в интернете, бывший сотрудник службы безопасности банка смог убедить власти города Джералд с населением в 1200 человек, что он наделен всеми полномочиями в рамках так называемого "Патриотического акта" для борьбы с наркоторговлей.

    При поддержке местного шерифа ему удалось произвести около двух десятков арестов. В процессе "допросов" многие задержанные признались в наркоторговле. За короткий срок в городе были уничтожены все подпольные лаборатории по производству наркотических веществ. Население Джералда воспринимало Билла Энтони Джейкоба как настоящего героя.

    Настоящая личность "героя" была установлена совершенно случайно журналисткой, писавшей о его "подвигах".

    В дальнейшем Билл Энтони Джейкоб был арестован и ему было предъявлено обвинение по 23-пунктам. Все его "следственные действия", как и аресты, были признаны незаконными.

    Фильм будет сниматься на студии Fox Searchlight.


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.