Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фильм "Утомленные солнцем-2" Никиты Михалкова показали в Кремле


    18 апреля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Всероссийская премьера фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2. Предстояние" состоялась в Государственном Кремлевском Дворце 17 апреля. Шеститысячный зал был заполнен зрителями.

    Холл дворца организаторы премьерного показа превратили в парк предвоенной поры, установив скамейки, летнюю эстраду и даже скульптуру девушки с веслом. По ретро-аллее прогуливались молодые люди в военной форме сороковых годов и девушки, одетые по моде тех лет. Дополняли колорит популярные мелодии предвоенной поры.

    События, рассказанные в новом фильме Михалкова, начались примерно в это же время –за несколько лет до начала Великой отечественной войны. Лента повествует о судьбе комдива Котова, арестованного накануне наступления фашисткой Германии. Начало этой истории зрители увидели в фильме "Утомленные солнцем", который бы снят Михалковым в 1994 году.

    В сиквеле, который состоит из двух частей, Котову предстоит пройти войну в рядах штрафбата, вернуть себе генеральские погоны и встретиться с дочерью после нескольких лет разлуки.

    "Мне бы очень хотелось, что бы люди, которые выйдут из зала после просмотра фильма, поняли, что те проблемы, с которыми они пришли, на самом деле, не столь значительны по сравнению с теми вопросами, которые решают главные герои картины", - сказал журналистам режиссер картины Никита Михалков после премьеры.

    По его мнению, своим фильмом он не призывает зрителя постоянно думать о войне, но предлагает "притормозить, не так много хохотать и гламурничать".

    Премьера "Предстояния", первой части сиквела, приурочена к 65-летию Победы, фильм выйдет в широкий российский прокат 22 апреля. Вторую часть эпопеи" - "Цитадель", рассказывающую о событиях 1943 года, - зрители увидят осенью 2010 года.

    Источник: rian
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.