Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джосс Уидон будет режиссером "Мстителей"


    17 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Marvel определилась с кандидатурой режиссера для своего суперамбициозного супергеройского проекта "Мстители". Переговоры с Джоссом Уидоном находятся в финальной стадии. Слухи об этом ходили и раньше, но теперь это уже почти официально.

    "Мстители" — это история о том, как Железный человек, Капитан Америка, Тор и Ник Фьюри объединяются для того, чтобы вместе бороться с какой-то грандиозной угрозой. Какой именно будет эта угроза мы пока не знаем. Знаем только, что Роберт Дауни-мл., Крис Эванс Крис Хемсуорт и Сэмюэл Л. Джексон в этом проекте участвуют.

    Уидон писал для Марвеловских комиксов и у него, как говорят знающие люди, есть вот эта ориентированность на персонажа, которая так важна для экранизации комиксов. В частности, Уидон был соавтором нескольких бумажных серий комиксов, в том числе и сборных "Astonishing X-Men" ("Восхитительных Людей Икс"), которые не только хорошо продавались, но и принесли их автору несколько номинаций на комикс-премию Eisner Awards. Но главное — он снял "Миссия "Серенити"" и "Баффи — истребительницу вампиров", то есть он в состоянии дать нам что-то неожиданное и в этом почтенном жанре тоже. Если, конечно, студии и астрономические бюджеты ему позволят это сделать.

    Ранее Луи Летерье, автор "Невероятного Халко", утверждал, что он также находится в шорт-листе претендентов на место режиссера "Мстителей", выход которых запланирован на 2012 год.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.