Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кинотеатры Великого Новгорода приглашают зрителей на «Безумное свидание»


    16 апреля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    В Америке существует понятие «Date night». Этими словами обычно обозначают день, когда семейная пара может вырваться из ежедневной суеты, и отправится куда-нибудь отдохнуть.

    Именно так и поступают главные герои фильма «Безумное свидание». Фил Форестер пригласил свою жену Клэр в дорогой ресторан на Манхэттене, чтобы вырваться из рутины и получить новые эмоции. Но вот беда: забронировать столик супруги не удосужились, а в хороших ресторанах свободные места — большой дефицит. Однако, глава семейства находит выход из положения: он представляется Триплхорном, которого безуспешно зовут занять зарезервированное место сотрудники ресторана. Спустя некоторое время, идиллию семейной пары разрушают два человека, которые приняли пару за Триплхорнов, и теперь требуют вернуть нечто, что те украли у их босса. Вот после этого-то Фил и Клэр и получают эмоции, и оставляют в прошлом рутину. А будущем их ждут погоди, перестрелки и прочие «радости» бандитской жизни…

    Несмотря на то, что фильм вышел в российский прокат только что, он уже собрал множество положительных отзывов. Хвалят актёрский состав, динамичность , шутки «на грани фола», сценарий и режиссуру. Главные роли сыграли Стив Карелл, известный по фильмам «Эван Всемогущий» и «Напряги извилины», а также по сериалу «Офис», и Тина Фей, снимавшаяся в «Дрянных девчонках». Режиссёр фильма Шон Леви.

    В целом, у съёмочной группы получилась отличная комедия, в которой зрителю показаны проблемы семьи. Её сможет оценить как молодёжь, так и старшее поколение, и почти наверняка все выйдут из зала с приподнятым настроением.


    Источник: velikiynovgorod
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.