Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Известные московские режиссеры Иван Вырыпаев и Владимир Агеев поставят спектакли на сцене театра «Сцена-Молот»


    16 апреля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    16 апреля, Татьяна Семилейская, on-line.perm.ru – Известные московские режиссеры Иван Вырыпаев и Владимир Агеев посетят Пермь, чтобы поставить два новых спектакля на сцене театра «Сцена-Молот». Иван Вырыпаев и Владимир Агеев приедут в Пермь в эти выходные и проведут кастинги среди пермских актеров.

    Как сообщает блог театра, уже известны названия спектаклей. Один из них, спектакль «Коммуниканты» по пьесе Дениса Ретрова (реж. – Владимир Агеев, Эдуард Бояков) станет копродукцией театра «Сцена-Молот» и театра «Практика» (Москва) и будет представлен пермскому зрителю в начале осени.

    Иван Вырыпаев - автор сценария и режиссёр-постановщик полнометражного художественного фильма "Эйфория», получившего Специальный диплом жюри фестиваля "Кинотавр" и Приз независимого молодежного жюри 63 МКФ в Венеции. Также он известен как режиссер фильма «Кислород», удостоенного Премии фестиваля "Кинотавр" в номинации "Лучший режиссер" и получившего Приз Гильдии киноведов и кинокритиков РФ "Белый слон".Является автором киносценариев к фильмам "Другой район", телесериалу "Бункер", "Бухарест-68"; "Бумер 2" (в соавторстве); "Антонина оглянулась"; "Валентинов день". В настоящее время его постановки, а также спектакли по его пьесам с успехом идут в Польше, Германии, Чехии, Болгарии, Англии.

    Владимир Агеев, режиссер. За спектакль "Игра в классики" получил специальный приз жюри фестиваля "Эра милосердия" за режиссерский эксперимент, приз за лучшую женскую и лучшую мужскую роли. Спектакль "Месяц в деревне" участвовал в фестивалях: "Русские сезоны" (Бетюн, Франция, 2001). Спектакли режиссера "Жещина с моря", "Madame de Satov" и "Торжество любви" выдвинуты на соискание Национальной Театральной Премии "Золотая Маска". Спектакль "Пленные духи" завоевал две премии "Чайка" и стал лауреатом Фестиваля "Золотая Маска", получив "Приз зрительских симпатий".


    Источник: on-line.perm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.