Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сериал The Man from U.N.C.L.E. доведут до полноценного ремейка


    15 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Легендарный американский шпионский сериал 1960-х годов The Man from U.N.C.L.E. обзаведется полноценным ремейком, предназначенным для широкого экрана.

    Разработка проекта идет уже длительное время, окончательную версию сценария предстоит писать Максу Боренштейну. Режиссером же назначен Дэвид Добкин. Продюсерами фильма являются Джон Дэвис и Джефф Климан.

    Сериал The Man from U.N.C.L.E. просуществовал на телевизионных экранах всего четыре года, но след в истории оставил большой. Проект представлял собой продолжительную историю борьбы агентов организации U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеона Соло и Ильи Кирякина (именно в его честь получила свое имя известная трип-хоп группа Ilya) с враждебной группировкой под названием THRUSH.

    Популярность сериала была огромной, так что многие ее серии позднее спрессовывались друг с другом и запускались на широкий экран, как, например, фильм «Поймать шпиона», представляющий собой соединенные между собой два эпизода телеэпопеи.

    Роль Наполеона Соло стала одним из самых известных образов в карьере легендарного актера Роберта Вона. Автором музыки к сериалу был Джерри Голдсмит, а к написанию сценариев в разное время привлекались и «оскаровский» лауреат Роберт Таун, и писатель-фантаст Хэрлан Элисон. Одним из инициаторов создания шоу был «папа Джеймса Бонда» Ян Флеминг.

    Дата выхода широкоэкранного ремейка пока остается неизвестной.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.