Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсирован первый диск с фильмом в стандарте 3D


    14 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Кинокомпания Sony Pictures аноннсировала первый в мире диск с фильмом в стандарте 3D. Blu-ray диск с фильмом "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" поступит в продажу в Германии 1 июня, сообщает сайт Blu-ray.com.

    Стоимость диска составляет 28,99 евро, что на 9 евро больше, чем традиционная "двухмерная" версия, которая поступит в продажу в тот же день. Для того, чтобы отличить 2D и 3D версии друг от друга, Sony Pictures решила выпустить последнюю в прозрачной упаковке с логотипом "Blu-ray 3D".

    В феврале Sony Pictures объявила о планах конвертировать в формат 3D значительную часть фильмов из своего архива. При этом компания предполагала выпустить фильмы на дисках для домашних пользователей. Представитель Sony заявил, что в продажу эти диски могут поступить в следующем финансовом году.

    Летом Sony также планирует представить на рынке 9 моделей 3D-телевизоров и плееров. В феврале компания уже выпустила первый Blu-ray плеер с поддержкой 3D, стоимость которого в США составляет 199 долларов.

    Отметим, что многие производители, в том числе LG Electronics, Samsung и Panasonic объявили о планах выпустить 3D-телевизоры для домашних пользователей. Стоимость 3D-телевизоров Samsung, которые поступят в продажу к лету 2010 года, составляет от двух до семи тысяч долларов. При этом в США они будут поставляться в комплекте с 3D-фильмом "Монстры против пришельцев" студии Dreamworks, который не продается в розницу.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.