Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жители Владивостока увидят на большом экране нецензурный «Пипец»


    14 апреля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    15 апреля, в четверг, на мировые экраны выходит новый комедийный боевик от создателей фильмов «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Звездная пыль» под названием «Kick ass». В русском же варианте фильм назвали «Пипец».

    Стоит отметить, что компания, занимающаяся прокатом фильма в России, решила выпустить вместе с обычной дублированной версией и версию фильма в нецензурном переводе. Ведь зачастую шутки оригинала в дублированном варианте сильно смягчают, а это почти всегда убивает юмор.

    Донести смысла фильма до отечественного зрителя взялся великий и ужасный, матершинник Гоблин, который, говорят, даже расстроился, услышав столь «мягкое» русское название фильма.

    Стоит добавить пару слов и о самой картине. «Пипец» это мощная экранизация ироничного, захватывающего, кровавого и неполиткорректного графического романа Марка Миллара («Особо опасен») от режиссера Мэттью Вона («Звездная пыль») и продюсера Брэда Пита получила запредельно высокие оценки от кинокритиков в США и Великобритании после предварительных пресс-показов.

    Главный герой - школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа - 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров самурайским мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва.

    Увидеть нецензурный «Пипец» во Владивостоке можно в кинотеатре New Wave Cinema 15 апреля. Билеты уже в продаже.


    Источник: dv.kp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.