Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сюжет нового фильма про Гарольда и Кумара


    14 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Год назад актер Кэл Пенн ушел из "Доктора Хауса" на работу в Белый Дом, а год спустя всколыхнул общественность, покинув пост в Белом Доме, чтобы сняться во втором сиквеле "Гарольда и Кумара"...

    Но в общем, это к делу имеет отношение опосредованное, поскольку новость, на самом деле, в том, что NY Magazine удалось заполучить в свои руки сценарий фильма "Рождество по Гарольду и Кумару", и теперь они увлеченно пересказывают его содержание.

    Итак, Гарольду (Джон Чо) и Кумару (Кэл Пенн) теперь за тридцать, и они не виделись друг с другом несколько лет. Гарольд завязал с наркотиками, женат, работает каким-то там исполнительным директором на Уолл Стрит и живет в красивом доме. Кумар, напротив, холост и все также обретается в их пержней берлоге. Кроме этого лицензию, дающую Кумару право на медицинскую деятельность, собираются отозвать по той причине, что он — сюрприз-сюрприз — курит марихуану. Друзья встречаются вновь, когда посылку, предназначенную Гарольду, по ошибке доставляют в их старый дом, где живет, стало быть, Кумар.

    NY Mag также пишет, что воссоединившись Кумар с Гарольдом сожгут рождественскую елку, которую вырастил зять Гарольда, а после будут вынуждены отправиться на поиски подходящей замены.

    Также в сценарии фигурируют роботы, пекущие вафли, младенец, принимающий наркотики, и гиганская снежная женщина, преследующая героев по Манхэттену. Героев, попробовавших психотропный гоголь-моголь — видимо, стоит уточнить.

    Добавим, что сценарий написали авторы оригианльных фильмов Хэйден Шлоссберг и Джон Хервиц. Снимать фильм назначен некто Тодд Штраусс-Шульсон, для которого это будет второй полный метр (первого, правда, никто не видел).


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.