Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эндрю Никкол вернётся к фантастике


    13 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Студия New Regency заинтересовалась новым сценарием режиссёра «Гаттаки» и ведёт переговоры насчёт его постановки. В своей работе под названием «Я.смертный» I’m.mortal Эндрю Никкол вновь возвращается к знакомой теме генома человека.

    Действие фильма развивается в недалёком будущем, когда учёным удалось вывести из строя ген, отвечающий за старение организма. Чтобы избежать перенаселения планеты, люди превращают время в валюту и расплачиваются ею за возможность жить в роскоши. Если богачи могут жить вечно, то беднякам приходится торговаться за бессмертие.

    Главный герой, молодой человек, который будучи бедным, находит наследство с запасом времени. Однако это происходит слишком поздно для его больной матери, и она умирает. В результате герой оказывается в поле зрения коррумпированного полицейского отдела под названием «хранители времени» и вынужден скрываться от него.

    Сценарий Эндрю Никкола – новое поступление на новом рынке «социальной фантастики», жанра, который при помощи одной идеи пытается отражать болезни общества. Среди недавних примеров – «Район №9» и «Дитя человеческое». К слову сказать, оба этих фильма продюсировала компания Strike Entertainment, которая собирается заниматься лентой Никкола.

    Голливудские инсайдеры считают, что «Я.смертный» может стать самым коммерческим проектом сценариста «Шоу Трумана». Главной причиной тому является привлекательность фильма для молодых звёзд: ведь все герои истории Никкола выглядят не старше 25 лет. Родители и дети могут быть одного возраста.

    Никкол может приступить к съёмкам уже летом этого года.

    Ранее заявленный проект режиссёра под названием The Cross, по всей видимости приказал долго жить, несмотря на подобранный актёрский состав.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.