Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    По России идет Шрэк, завтра – в Уфе


    12 апреля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    С 5 апреля по 3 мая в России проходит необычная акция, приуроченная к выходу мультфильма «Шрэк Навсегда». Голливудская звезда класса А, любимец взрослых и детей, самый известный зеленый огр в мире Шрэк совершит путешествие по 13 городам России, чтобы порадовать своих поклонников и рассказать, какие сюрпризы преподнесет новый, уже четвертый анимационный фильм с его участием, который впервые за 10-летнюю историю Шрэка, выйдет в кинотеатрах в 3D формате (в кино с 20 мая).


    Шрэк посетит центральные улицы и парки городов и кинотеатры, где совсем скоро состоятся премьеры последнего фильма с его участием. Каждый желающий сможет бесплатно сфотографироваться со Шрэком и поучаствовать в играх и конкурсах, а также получить памятные подарки, которые приготовили помощники зеленого великана.


    Но волшебное путешествие Шрэка – это не только развлекательная акция. В каждом городе Шрэк посетит один из детских домов, где для воспитанников будет разыграно небольшое представление и вручены ценные подарки (мы предполагаем, что Шрэк будет дарить детям свои фильмы и аппаратуру для их просмотра).


    «Авторадио» – информационный партнер тура Шрэка по России – также приготовит свои собственные программы и подарки для желающих пообщаться с дружелюбным людоедом.


    Организаторы всероссийского автопробега Шрэка: киностудии «ДримУоркс Анимейшн» и «Парамаунт Пикчерс», а также кинопрокатная компания «Централ Партнершип».


    12 апреля промо-тур «Шрек в городе» прибывает в наш родной город.


    13 апреля Шрек посетит один из уфимских детских домов, а уже вечером в 19:00 Шрек встречает всех гостей в кинотеатре «Синема Парк» в ТРК «Семья». Гостей вечера ждут розыгрыши, призы и памятные фотографии с любимым героем.


    Источник: gorobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.