Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тейлор Китч получил главную роль в «Морском бое»


    10 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сыграв небольшую роль Гамбита в «Росомахе», Тейлор Китч получил предложение сняться в фильме «Джон Картер с Марса», но этим его взлёт не ограничился. На этой неделе режиссёр Питер Берг утвердил актёра в свой многобюджетный проект «Морской бой».

    Ради экранизации знаменитой игры, Берг ушёл с поста режиссёра ремейка «Дюны». Его работа над «Морским боем» для студии Universal идёт уже несколько месяцев. Согласно сценарию Джона и Эриха Хобера, несколько стран посылают свои корабли в океан, чтобы сразиться с инопланетными захватчиками, которые также предпочитают передвигаться по воде.

    Ранее главная роль в «Морском бое» была предложена звезде «Повелителя бури» Джереми Реннеру. Однако актёр предпочёл боевику драму Пола Томаса Андерсона, что вполне логично для номинанта на «Оскар».

    Теперь на месте главного героя окажется Тейлор Китч. Он снимался в сериале «Огни ночной пятницы» (который продюсировал Берг), дебютировал в большом кино в комедии «Сдохни, Джон Такер». В этом году должна выйти военная драма «Клуб снайперов» с участием Китча. Лента «Джон Картер с Марса» выйдет в прокат только в 2012 году.

    Героя Китча в «Морском бое» зовут Алекс Хоппер. Он описывается, как «превосходный моряк, но фиговый политик».

    Питеру Бергу осталось найти исполнительницу главной женской роли, а также подобрать актёра на роль командира японского флота.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.