Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ТВ-Радио-Антитеррор" пройдет в Москве с 21 по 25 апреля


    10 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Двенадцатый фестиваль детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики "ДетективФЕСТ" пройдет в Москве с 21 по 25 апреля, сообщили РИА Новости организаторы.

    В конкурсной программе будут представлены порядка 400 работ, в том числе 34 художественных фильма, 28 сериалов, 66 документальных фильмов и 82 телепрограммы.

    Исходя из того, что нынешний год объявлен годом Франции в России, фестиваль открывает свою программу французским детективом "Час ноль" по роману Агаты Кристи (режиссер Паскаль Тома).

    Второй год подряд "ДетективФЕСТ" вручает приз "Живая легенда". В этом году его обладателем станет актер Леонид Каневский - знаменитый Томин ("То") из легендарной троицы "ЗнаТоКи", расследовавшей преступления на советских телеэкранах в сериале "Следствие ведут знатоки".

    "В связи с обострением антитеррористической темы "ДетективФЕСТ" принял решение объединить свою работу по номинации "Терроризм - угроза миру!" с российским фестивалем телевизионных и радио-программ антитеррористической направленности "ТВ-Радио-Антитеррор", который проводится четвертый год по инициативе Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям", - сообщили организаторы.

    В рамках фестиваля состоится круглый стол на тему: "Кино и ТВ в борьбе с терроризмом" на примере присланных на конкурс работ, а также презентация Болливуда: встреча с режиссером фильма "Захват" (Индия) Куналом Шивдасани и сценаристом фильма "Миссия Стамбул" (Индия) Гавендра Агравалом.

    По завершению рабочих сессий будут объявлены победители фестиваля "ТВ-Радио-Антитеррор-IV" и призеры в номинации "Терроризм - угроза миру!" фестиваля "ДетективФЕСТ".

    Основными площадками фестиваля станут Дом кино, гостиница "Космос" (зал "Галактика - 3") и клуб "Кино" на Олимпийском проспекте.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.