Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейк Джилленхол боится страусов


    9 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Джейк Джилленхол, мы помним, пришел на WonderCon представить “Принца Персии” и рассказал собравшимся много интересного. В частности, поведал о том, что ужасно боится… страусов.

    По сюжету в фильме принц Дастан попадает на страусиные бега. Страусы в картины были живые, равно как и все остальные звери и гады - но именно страусы сильнее всего пугали беднягу Джейка. “В списке страхов на съемках страусы занимают у меня первое место, - сообщает Джейк. - На втором месте - акцент, на третьем- бои на мечах”.

    То есть, как видим, даже ножевые раны меркнут перед громадными птицами ))

    Также Джейк рассказала, что для роли принца Дастана ему пришлось буквально трансформировать свое тело, тренируясь с профессиональными атлетами и гимнастами. Правда, основной секрет его отличной физической формы - занятия паркуром. “Я никогда так интенсивно не занимался. Эта роль очень физическая. Мы очень много тренировались с Давидом Беллем, основателем паркура. Еще я работал с кучей гимнастов. начал с того, что прыгал с разных предметов, учил фундаментальные вещи, и потихонечку осваивал все новые и сложные элементы. Сначала говорил: “Окей, я это попробую”, а после кричал: “О, БОГИ, ПОЖАЛУЙСТА!” Но мы потихоньку продвигались вперед: немножко дальше, немножко дольше, немножко выше. В финале мне даже понравилось делать опасные трюки - было немножко рискованно, особенно когда это заметил”.

    Теперь, когда тренировки и съемки закончены, Джейк утверждает, что втянулся и собирается продолжать ежедневные занятия по интенсивной программе. “Мне понравилось, что такие нагрузки стали обычным ежедневным делом, так что я продолжу тренироваться”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.