Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ева Лонгория комментирует иск Николетт Шеридан


    9 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Иск Николетт Шеридан против создателя сериала “Отчаянные домохозяйки” Марка Черри, в котором актриса обвиняет его в рукоприкладстве, шокировал всех, кто имеет отношение к шоу. Ева Лонгория, коллега Шеридан по съемочной площадке, призналась в интервью Райану Сикресту, что очень “опечалена произошедшим” и надеется, что у Николетт все будет в порядке.

    Что же касается, собственно, инцидента с избиением, то Ева не была ему свидетелем, но что-то такое слышала:

    “Что-то между ними произошло на съемочной площадке. - Говорит Ева. - Думаю, это было года два тому назад. Меня тогда не было, но что-то, определенно произошло, что-то нехорошее, как она сочла. Они, вроде бы, обсуждали сцену, и Марк показывал ей, как и что надо делать… Если честно, сама хотела бы знать, что там случилось!”

    При этом Лонгория заметила, что по ее мнению, Карри “и мухи не обидит”. И нашим, и вашим, иными словами, постаралась угодить. И все потому что она “очень любит это шоу” и не хочет, чтобы “что-то навредило его репутации”.

    Представитель Николетт с тех самых пор, как новость стала достоянием общественности, хранит стоическое молчание. Что же до пресс-агентов ABC, на котором выходит сериал, то они заметили, что не видели документов непосредственно по этому делу, но “рассматривали другие жалобы, поданные мисс Шеридан в прошлом году, и нашли их безосновательными”.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.