Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Заплати и носи. Девушки всего мира готовы смотреть любые фильмы, где покажется обаятельный Джуд Лоу.


    7 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Америка / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Заплати и носи. Девушки всего мира готовы смотреть любые фильмы, где покажется обаятельный Джуд Лоу.Джуд Лоу с детства был заложником собственной ангелоподобной внешности. Он был красив всегда. Настолько, что родителям пришлось перевести мальчика в частную школу - в обычной его затравили сверстники, дразнившие Джуда "девчонкой". В 1986 году он дебютировал на телевидении, с тех пор фотографии Джуда Лоу 109 раз появлялись на обложках журналов. А в ноябре 2004 года журнал "People" назвал актера самым сексуальным мужчиной из ныне живущих.

    Парни ненавидят Джуда, считая "девчачьим протеже", и ругают каждый фильм с его участием. Зато девушки всего мира готовы смотреть любые фильмы, где покажется этот обаятельный мужчина с серо-зелеными бархатными глазами. Даже такие, где герой девчачьих грез внезапно превращается в профессионального убийцу с одной мыслью в голове - "работа есть работа". И вот он уже Реми из фильма "Потрошители": синий воротничок, примерный исполнитель, жесткий взгляд, самые убойные задания: "люди должны выполнять условия, на которые они согласились".

    Заплати и носи. Девушки всего мира готовы смотреть любые фильмы, где покажется обаятельный Джуд Лоу.


    Дело в том, что Реми работает в особом отделе фирмы Union, исполняющей мечты каждого нормального человека - быть всегда здоровым. Каждому гражданину пространства Земля контора предлагает заменить любые органы. С одним условием - за новые детали надо заплатить. Нет денег на покупку? Можно оформить кредит. Хуже, если нет денег погасить кредит, расплачиваться все равно придется. Но к должникам такого рода уже посылают Реми или любого другого из его отдела.

    Исходя из основного занятия, их называют потрошители. Хотя бы потому, что пока не нашлось другого слова, чтобы обозначить тех, кто изымает органы без анестезии. И без надежды на продолжение бытия. И единственная проблема мозга одноклеточного функционера - он не может и помыслить, что когда-либо ему придется оказаться по ту сторону жизни. Среди тех, кому очень нужно другое сердце. А платить окажется нечем.

    Заплати и носи. Девушки всего мира готовы смотреть любые фильмы, где покажется обаятельный Джуд Лоу.


    Охота объявлена: дичью назначен Реми. Остальные будут статистами, исполняющими роли, призванные оттенить падение и развитие героя. Сначала от Реми уйдет жена (Кэрис Ван Хаутен), уставшая от мужа-убийцы, потом предаст лучший друг и напарник-подельщик (Форест Уитакер). Зато ему достанется новая подружка Бет (Алиси Брага). Не беда, что у нее заменены все органы, зато сердце у девушки свое и неподкупное - а что еще надо исстрадавшемуся преступнику с искусственным сердцем и пластмассовой душой. Не обошлось без камео (роль самого себя), доставшегося рэперу и лидеру группы "Wu-Tang Clan" RZA (Роберт Диггз). Ревностным поклонником его музыки всю жизнь был герой Джуда Лоу, что не помешало ему выполнить "фирменное" задание.

    В остальном будет жестко, жарко, зло и одновременно смешно. Может быть потому, что изначально "Потрошители" задумывались как комедия, а потом были преобразованы в черную комедию. Все же в авторы сценария не случайно позвали Гаррета Лернера, работавшего несколько сезонов над "Доктором Хаусом" - медицинская тематика и отсутствие каких-либо человеческих принципов у людей с ней связанных, явно изучены создателями "Потрошителей" досконально.

    Заплати и носи. Девушки всего мира готовы смотреть любые фильмы, где покажется обаятельный Джуд Лоу.


    Конечно, не стоит искать великой философии в триллерах такого уровня. Признаем и то, что в фильме есть слабые места - особенно видны дырки в сценарии в средней части картины. Но к финалу забываешь обо всем и полностью отдаешься удовольствию наблюдать за тем, как Джуд Лоу превращается в мрачного весельчака с менталитетом упыря страдающего и ухватками Тринити (да-да, именно Тринити) из "Матрицы".
    Так что мальчик, которого дразнили "девчонкой", даже став потрошителем не избавился от комплексов.

    Впрочем, может ему все это только показалось? Ведь отчего-то смотреть на Джуда Лоу все так же приятно...

    Автор: Мария Свешникова, RUTV.ru

    Источник: Телеканал «Россия»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.