Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Будут сняты новые "Звездные войны"


    7 апреля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Джордж Лукас, создатель самой знаменитой космической киносаги, даст вволю посмеяться над своими героями в новом анимационном сериале по мотивам "Звездных войн". Его студия Lucasfilm Animation уже приступила к работе над проектом.

    "Star Wars" и ранее имели опыт превращения в мультфильм: рисованное шоу "Звездные войны: Войны клонов" второй сезон подряд занимает эфир телеканала Cartoon Network. Но, судя по всему, Джордж Лукас полагает, что один анимационный сериал не отображает в полной мере богатые возможности придуманной им вселенной и потому согласился на версию "веселых картинок" на тему оригинала.

    На данный момент известно, что свою лепту в сценарий к мультшоу внесут создатели "Робоцыпа" Сет Грин и Мэттью Сенрейч, а в режиссеры записан Тодд Граймс, известный по сериалу "Рога и копыта: Возвращение". Дата выхода пародийных "Звездных войн" на "голубой экран" пока не обозначена.

    В октябре 2009 года речь на Голливудских холмах заходила и о "тридэ"-продолжении "Звездных войн", причем сразу в трех фильмах. Режиссерское кресло, по вестям с "Фабрики грез", собирались поделить Стивен Спилберг и Фрэнсис Форд Коппола, тогда как Джордж Лукас как будто присмотрел для себя продюсерское местечко.

    Судьба новой трилогии зависела, предположительно, от кассы еще не вышедшего к тому времени "Аватара". До успеха последнего в международном бокс-офисе, технология 3D ощутимо сказывалась на доходах мультипликационных и частично анимационных проектов - тому свидетельством были "Вверх" и "Миссия Дарвина", тогда как в художественном кино этот эффект оставался невостребованным. "Аватар" официально дал зеленый свет полной "объемизации" фантастических проектов, но информации о том, что "Звездные войны в 3D" получили "добро", так и не последовало.

    Автор Аглая Верескова

    Источник: dni
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.