Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС и Disney заключили соглашение о распространении кинопродукции в цифровом формате в России


    6 апреля 2010 | Кино / Интернет / На русском языке / Россия / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор МТС и ООО «Уолт Дисней Компани СНГ» сообщили о заключении соглашения о распространении кино- и телевизионной продукции студии Disney в цифровом виде в России. Впервые в России любой пользователь Интернета может приобрести или взять на прокат на портале Omlet.ru легальный контент от Disney - кинофильмы, сериалы и мультфильмы.

    Пользователи портала Omlet.ru получили доступ к каталогу студий, входящих в компанию Disney. Каталог содержит такие кинохиты как «Суррогаты», «Сокровище нации», «Предложение», «Миссия Дарвина», «Пираты Карибского моря», анимационный фильм «Вверх», сериал «Остаться в живых» и другие. Сейчас в рамках соглашения на Omlet.ru размещено порядка 100 фильмов, каталог будет постоянно пополняться, и новые фильмы будут доступны для скачивания на портале Omlet.ru одновременно с выходом фильмов на DVD в России. В течение 2010 года в каталоге Omlet.ru появятся такие новые фильмы Disney, как «Алиса в стране чудес», «История игрушек: Большой побег», «Принц Персии: Пески времени».

    Пользователи смогут приобрести фильмы по цене 150-100 рублей или взять напрокат за 75-60 рублей. Другие фильмы из каталога можно приобрести по цене 75 рублей, стоимость проката составит 40 рублей. Контент можно скачивать не только на персональные компьютеры, но и на мобильные устройства. Киносервис на портале Omlet.ru работает с осени 2009 года. Сегодня на портале представлено порядка 550 фильмов и сериалов, каталог постоянно пополняется новинками и кинохитами, уже ставшими классикой.

    Источник: mobile-review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.