Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кустурица снимет комедию о Палестине и русских гангстерах


    2 апреля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Эмир Кустурица задумал комедию о палестино-израильском конфликте, где будет место и стриптизерам, и русским гангстерам. Продюсером выступает Джонни Депп.

    Сербский режиссер Эмир Кустурица готовит фильм о войне на Ближнем Востоке, продюсером которого выступает его друг Джонни Депп.

    По данным издания Haaretz, съемки ленты «Холодные воды» о палестино-израильском конфликте начнутся в сентябре этого года, а одну из главных ролей сыграет французский актер, звезда «Пророка» 27−летний Тахар Рахим. Одним из продюсеров картины станет голливудский актер Джонни Депп, выяснили обозреватели сербской газеты Blic, заверяющие, что по жанру фильм будет трагикомедией.

    По сюжету главный герой-палестинец, подрабатывающий в Германии стриптизом, узнает о смерти отца и свадьбе брата и кидается на родину помогать семье. Вместе с братом он пытается контрабандой перевезти труп из Иерусалима в Рамаллу, а по пути попадает в переделки с участием израильской армии и группировок русских гангстеров.

    Бюджет фильма составит ?4,5 млн. В настоящий момент Кустурица и Рахим ищут спонсоров.

    Наряду с «Холодные водами» Кустурица занят подготовкой ленты о герое мексиканской революции начала XX века Панчо Вилье с тем же Деппом в главной роли. В конце прошлого года режиссер признавал, что из-за множества проблем съемки «Семи друзей Панчо Вильи и шестипалой женщины» придется отложить на конец этого года или даже на 2011 год. В главной женской роли Кустурица мечтает видеть Сальму Хайек.

    «Панчо Вилья — это человек с собственными представлениями о справедливости, равенстве и антиимпериализме. У этого военного лидера были очень специфические представления о морали. Он женился на каждой из женщин, с которыми спал. Большинство из них были девственницами, и он, как благородный человек, не хотел, чтобы их называли шлюхами и судили всем народом», — объяснил свой интерес к герою Кустурица.

    Источник: infox
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.