Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Наталью Водянову превратили в чудовище в фильме "Битва титанов"!


    31 марта 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    "Нижегородская Золушка" Наталья Водянова впервые предстанет перед зрителями не романтической барышней, а... чудовищем. В фильме Луи Летерье "Битва титанов", который вот-вот выйдет на экраны, она сыграла Медузу Горгону!

    По сюжету фильма, как и в легенде, Медуза Горгона - жертва божественных игр. Она была девушкой с такими красивыми волосами, что посмела состязаться в красоте с богиней войны Афиной. В отместку та превратила ее волосы в змей, а взгляд Медузы горгоны с тех пор обращал все живое в камень.

    И это не первый опыт Натальи в кинематографе. В 2001-м на экраны вышла комедия Романа Копполы "Агент "Стрекоза" с ее участием, а в прошлом году Водянова снималась в драме Александра Котта "Пробка".

    " Мы с нетерпением ждем фильма! - призналась бабушка красавицы Лариса Гавриловна. - Знаете, Наташа еще в детстве мечтала быть актрисой..."

    "Битва титанов" - римейк одноименной культовой картины 1981 года. Основан на мифах Древней Греции. В "Битве титанов" идет борьба с богом Аидом, который хочет свергнуть Зевса и поработить человечество. Спасти всех должен Персей, которому придется для этого сразиться с Медузой Горгоной.

    Как мы писали ранее, фильм вошел в список наиболее ожидаемых премьер 2010 года.


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.