Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Годзилла возвращается на экраны


    30 марта 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Legendary Pictures приобрела права у Toho Co. на одного из самых известных кинематографических монстров – Годзиллу – и планирует совместно с Warner Bros. снять очередной фильм об этом чудовище. Продюсировать картину будут Дэн Лин, Рой Ли и Брайан Роджерс. Исполнительными продюсерами станут Йошимитсу Банно, Кенджи Окухира и Даг Дэвисон.

    Уже объявлено, что картина выйдет в 2012 году. Кандидатура режиссера будет утверждена в скором времени. Представители Legendary Pictures отмечают, что новая лента будет обращаться к первоисточнику (фильм «Годзилла» 1954 года), нежели к фильму Роланда Эммериха 1998 года.

    Это будет история об огнедышащем монстре, мутировавшего из-за радиации и ставшего причиной глобальных разрушений. О Годзилле снято уже более 25 кинофильмов.

    Томас Талл, председатель и руководитель Legendary Pictures комментирует: «Годзилла – одна из наиболее значительных икон поп-культуры, и Legendary рада возможности создать современную эпическую картину, основанную на франшизе компании Toho. Мы намерены снять такой фильм о Годзилле, который фанаты будут рады увидеть».

    Напоминаем, что предыдущая лента о монстре была поставлена в 1998 году Роландом Эммерихом. Главную роль в картине исполнил Мэтью Бродерик. Бюджет картины оценивался в $130 млн., сборы на внутреннем рынке достигли $136 млн., на внешнем - $242 млн.

    Источник: proficinema
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.