Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Голливуд хочет переснять шведский триллер «Лёгкие деньги»


    30 марта 2010 | Кино / На русском языке / Европа / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Криминальная драма «Лёгкие деньги», получившая тёплый приём на кинофестивале в Берлине, стала предметом пристального внимания американских студий. Сразу несколько агентств пытаются заполучить себе режиссёра фильма Дэниэла Эспинозу, а Warner Bros уже практически выиграла права на постановку ремейка и видит в главной роли Зака Эфрона.
    Фильм «Лёгкие деньги» должен оказаться летом этого года в российском прокате. В основе триллера одноимённый роман Йенса Лапидуса, ставший бестселлером в Швеции. Главный герой, молодой человек по прозвищу Джей-Дабл-ю ведёт двойную жизнь. В одной он обычный водитель такси, а в другой подрабатывает на наркодилера. Как и полагается такому жанру, в фильме присутствует ряд ярких персонажей, по большей части гангстеров, а сюжетные линии переплетаются друг с другом.

    Для Швеции жанр криминальной драмы в новинку. Всё изменилось после того, как роман Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона» стал международным бестселлером. Первые две книги его трилогии «Миллениум» уже экранизированы; вторая часть вышла осенью прошлого года.

    Права на ремейк пока что не проданы, но предполагается, что гонку за ними выиграет Warner. Студия видит «Лёгкие деньги» как потенциальный проект для Зака Эфрона, который недавно подписал договор с Warner на несколько картин.

    В ближайшее время представители студии должны встретиться со шведскими продюсерами фильма и окончательно завершить сделку о постановке ремейка на английском языке.

    Источник: kinopoisk.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.