Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Триер погрузился в "Меланхолию"


    25 марта 2010 | Кино / На русском языке / Америка / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Уже месяц ходят слухи, что Ларс фон Триер работает над новым проектом. На сей раз это фильм-катастрофа под названием "Меланхолия". Главную роль прославленный датский режиссер предложил Пенелопе Крус, но та, посмотрев "Рассекая волны", "Танцующую в темноте" и "Антихриста", неожиданно ответила отказом, отдав предпочтение съемкам в новых "Пиратах Карибского моря".

    Триер погрузился в "Меланхолию"


    Французский сайт Allo Cine тем временем сообщает, что Шарлотт Генсбур, дочь Сержа Генсбура и Джейн Биркин, сыгравшая в предыдущем скандальном фильме Триера главную роль, собралась с духом и предложила мэтру свою кандидатуру взамен Крус. Такое в карьере режиссера произошло впервые: доселе ни одна актриса не соглашалась играть у него дважды. Впрочем, пока неясно, утвердил ли Триер кандидатуру Генсбур.

    Триер погрузился в "Меланхолию"


    Предполагаемый бюджет картины – 10 миллионов евро. Съемки пройдут сразу в нескольких странах: Франции, Германии, Дании и Швеции. Премьера намечена на следующий год.

    Триер погрузился в "Меланхолию"


    О сюжете известно немного: Земля оказывается в тени более крупной планеты под названием Меланхолия – и больше никаких деталей, кроме жанрового определения – "психологический фильм-катастрофа". Продюсер ленты между тем уточнил, что режиссер возвращается к ручной камере, с помощью которой будет снят "романтический фильм в байроническом стиле". Да, и еще: "Больше никаких хэппи-эндов", - заявляет фон Триер на каждом шагу. А это значит, что нам таки придется увидеть еще один вариант конца света. Что ж, посмотрим…

    Триер погрузился в "Меланхолию"


    Триер погрузился в "Меланхолию"


    RUTV.ru по материалам Filmshaft.com

    Источник: Телеканал «Россия»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.