Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Аффект" снял для ivi.ru мир, в котором все меняется к лучшему


    24 марта 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Sostav.ru писал о том, что на простора всемирной паутины недавно уже "выплыл" ролик с Карлсоном, но тогда ivi.ru свою причастность к видео отрицали.

    Теперь компания представила официальный вариант ролика. Он построен на контрасте двух метафор. Плохая квартира по идее символизирует все неудобства существующих способов просмотра видео в интернете.

    "Переходи на лучшее. Смотри ivi.ru" призывает теглайн, и как доказательство приводится наглядное изображение, как все может измениться в лучшую сторону.

    В мире ivi.ru все, к чему привык герой ролика, преображается: раскладушка - в стильный диван, старая меховая шапка - в лохматого пса, резиновая кукла - в аппетитную блондинку, а главный герой из обычного парня превращается в обаятельного стилягу.

    По словам Ильи Корнеева, креативного директора агентства вирусного маркетинга "Аффект", изначально было два варианта создания этого видео:

    - Первый - с помощью спецэффектов, просто, современно, технично и подешевле: один актер снимается на зеленом фоне, а все остальное - дело рук специалистов пост-продакшена. Второй вариант (на котором мы и остановились) был в разы сложнее. Мы поставили себе задачу сделать это видео без спецэффектов.
    Нам понадобились 2 близнеца, которые усердно репетировали синхронность своих действий несколько дней, 2 построенных рядом комнаты в одном павильоне, толпа постановщиков между этими комнатами, и режиссер способный поставить съемки ролика одним дублем и вдохновить команду работать после 15-го неудачного.

    Источник: sostav
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.