Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый фильма Невзорова назвали "вредным для здоровья"


    24 марта 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Александр Невзоров снял новый фильм под названием «Lep». Еще неизвестно, на каком канале он пойдет, однако Интернет уже вовсю обсуждает новую работу создателя «600 секунд».

    Один из экспертов-психологов заявил, что фильм Невзорова смотреть «чрезвычайно вредно», и во время одной из сцен картины ему стало плохо, поскольку там слишком много жестокости.

    Психолог даже призывает запретить фильм к показу и обещает попросить поддержки в этом вопросе у губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко.

    Мы дозвонились самому Невзорову, чтобы узнать, что же за картину он снял.

    − Вы знаете, я не могу припомнить ничего такого в фильме, что бы могло вызвать подобную реакцию, - заявил режиссер. - Там есть разные сцены из разных эпох, они реалистичны. Но эффекта "Чистилища" там можно не искать. Кино не про жестокость и не про кровь. Вообще не про это.

    Если в двух словах, то мой новый фильм — это экранизация цитаты Альберта Эйнштейна, которая звучит так: «Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние».

    − Тогда почему же некий психолог-эксперт так категоричен в своих оценках?
    − Я думаю, сегодня кто угодно может назваться экспертом. Особенно если он ничего не умеет делать сам, а охотно рассуждает о том, что делают другие.

    И таких много. Искателей дешевой славы. К сожалению, информация о моем новом фильме каким-то образом расползлась.

    И видимо, люди кожей чувствуют, что это будет отличная работа. Вот и «прислоняются» к ней. Да, да, так и напишите: прислоняются, мерзавцы!

    Напомним, что каждая работа известного журналиста, будь то политический проект или даже фильм «Лошадиная энциклопедия», вызывает огромный резонанс в обществе.

    Источник: kp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.