Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Крик 4" снимет сам Уэс Крэйвен


    23 марта 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Почти десять лет прошло со времени третьего "Крика" и стало даже как-то тревожно — сиквелы плодятся, как бабочки на весеннем лугу, а самую главную молодежную хоррор-франшизу все не перезапускают. И вроде бы даже все собираются, и вроде бы даже бессменный сценарист сериала Кевин Уильямсон написал сценарий, братья Вайнштайн готовы продюсировать, а Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл и Кортни Кокс — сниматься. Но чего-то не хватало. Скорее всего, режиссера.

    И вот, наконец, хорошие новости. Полусъеденную "Очень страшным кино" и другими пародиями франшизу продолжит ее основатель Уэс Крэйвен, сделавший все три предыдущие части. Новость эта хорошая потому, что Крэйвен, увлекшись проюсированием, снимает как режиссер последние годы то "Оборотней", то "Ночной рейс", а то и вовсе новеллу в "Париж, я люблю тебя" и явно нуждается в возвращении к корням — ножи, маски, вопли, попкорн.

    На что будет похоже кино пока не ясно. Ранее Уильямсон, указывая на источники вдохновения в обновлении сериала, говорил: "Я включил туда комиксы манга, азиатские фильмы про девочек-призраков, вампирское кино, фильмя Шьямалана, пыточное порно — даже не смотря на то, что время всего этого миновало". И в самом деле, звучит старомодно.

    Однако, миссию свою Уильямсон понимает по-прежнему правильно. Как он заметил в чате с NY Post , "... одна из вещей, которая больше всего меня волнует в связи с "Криком 4" это то, что, издеваясь над жанром, мы все-таки сделали историю по-настоящему страшной. И это самое главное".

    Так что теперь, после присоединения Уэса Крэйвена к азиатским девочкам-призракам, можно рассчитывать, что фильм действительно появится, тем более, что есть уже и дата выхода "Крика 4" в прокат — 12 апреля 2011 года.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.