Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эксперты назвали точную причину смерти Галкина


    23 марта 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Экспертиза показала содержание 3,2 промилле спиртного в крови актера Владислава Галкина, что является смертельным для человека. Причем в данном случае речь идет не об отравлении некачественным спиртным, а о передозировке.

    «Доза очень большая, — прокомментировал психиатр-нарколог медицинского центра «Выбор» Рашид Уразалиев. — Доза в 0,5 считается уже большой, а 3 — 4 промилле — токсичной. Знаете, кто-то выпьет бутылку водки и ведет себя адекватно, а кто-то от 100 — 150 г «плывет».

    Официальная причина смерти после экспертизы звучит так: «Острая сердечно-сосудистая недостаточность на фоне кардиомиопатии, вызванной острым алкогольным отравлением и обострением хронического панкреатита». Сердце актера просто не вынесло огромной дозы спиртного.

    «Никаких инфекционных заболеваний у Галкина обнаружено не было, лекарственных и наркотических препаратов в крови тоже не найдено, — сообщил Life News источник в правоохранительных органах. — Таким образом, какой бы то ни было криминальный след в смерти актера исключен».

    Напомним, 27 февраля 2010 года в квартире одного из домов, расположенного на Садово-Самотечной улице в Москве, было обнаружено тело известного российского актера Владислава Галкина. Как выяснили эксперты, смерть Галкина наступила 25 февраля.

    Владислав Галкин родился 25 декабря 1971 года. Девятилетним мальчиком он впервые снялся в кино — сыграл Гека Финна в картине Станислава Говорухина. В 1992 году он окончил Театральное училище имени Щукина, в 1999 году — режиссерский факультет ВГИКа.

    Владислав Галкин снялся в таких фильмах, как «Этот негодяй Сидоров», «Абориген», «Ворошиловский стрелок», «В августе 44-го», «Ростов-папа», «72 метра», а также в телесериалах «Дальнобойщики», «Каменская», «Спецназ», «Мастер и Маргарита», «Диверсант», «Котовский» и многих других.

    В феврале 2009 года присвоено звание заслуженного артиста РФ.


    Источник: rosbalt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.