Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бокс-офис США: 19-21 марта, "Алиса" против минорных релизов


    22 марта 2010 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Как и ожидалось, триумвират новичков не смог противопоставить «Алисе в Стране чудес» каких бы то ни было внятных аргументов, так что в целом очередной минорный уикенд прошёл под знаком Бёртона.

    Третья неделя принесла лидеру ещё $35 млн по таблице «эстимейтс», так что в итоге двукратное падение и текущие $266 млн дома окончательно поместили прогнозы на итог ниже 350 миллионов, текущие же сборы уже официально сделали новичка самым кассовым фильмом Бёртона. Что касается мировой кассы, она держится получше, но только окончательное пришествие нескольких трёхмерных конкурентов расставит точки над ё.

    Ну, а что же премьеры? Тут лидером внезапно стала детская инди-постановка «Дневник бесхарактерного ребёнка»: $22 млн на ход ноги при бюджете в $15 млн — это в полтора раза выше плана и едва не дотягивает до, например, прошлогоднего старта «Знамения».

    На миллион меньше собрала комедия «Охотник за головами», отделавшись одинаковым с «Ребёнком» эвериджем $7 тыс. — это не героический показатель, но на неделе ни у кого больше не было и даже полраза столько.

    В частности, третья премьера «Потрошители» не отбивает даже скромный бюджет $32 млн — $6 млн на старте, $2 тыс. эверидж, американский прокат начинает напоминать отечественный.

    В остальном же рассказывать не о чем, все дружно обвалились, рынок же ждёт вторую полноценную премьеру весны — «Как приручить дракона» (сатурация 3000+), новичку подыграет «Джакузи времени» (2750).

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.