Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Названо имя новой девушки Бонда


    22 марта 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    В новом фильме о приключениях британского суперагента Джеймса Бонда роль его девушки сыграет индийская актриса Фрида Пинто, исполнившая одну из главных ролей в фильме "Миллионер из трущоб". Об этом 21 марта сообщает The Times of India.
    По информации источников издания, актриса уже подписала с создателями фильма многомиллионный контракт. При этом согласно замыслу режиссера, концепция нового, 23-го фильма о британском шпионе будет изменена, однако пока нововведения держатся в секрете.

    Известно, что действия следующей части "бондианы" будут разворачиваться в Афганистане, его рабочее название "Собственность леди". Съемки фильма планируется начать в июне 2010 года, а выход фильма может состояться в конце 2011 года.

    Ранее сообщалось, что новую подругу Джеймса Бонда могут сыграть Анджелина Джоли, Дженнифер Энистон и Меган Фокс. Позже в прессе появилась информация о том, что режиссер картины Сэм Мендес предложил Джоли не роль "девушки Бонда", а роль героини, которая будет появляться в нескольких сериях "бондианы".

    По словам индийской актрисы, сыграть роль "девушки Бонда" всегда было ее самой большой мечтой, однако она очень волновалась перед тем, как принять это предложение.

    25-летняя Фрида Пинто прославилась после того, как сыграла девушку главного героя Латику в получившей 8 "Оскаров" картине "Миллионер из трущоб". Кроме того, в 2008 году этот фильм получил награду People’s Choice Award, а в 2009 стала лауреатом Golden Globe Awards. В том же году Пинто была номинирована на премию BAFTA за лучшую роль второго плана, а также удостоилась премии Гильдии киноактеров США за выдающуюся работу в кино

    Источник: lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.