Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джерри Батлер - лепрекон-извращенец


    21 марта 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Джерард Батлер рассказал в интервью каналу MTV о своей новой роли в пока не имеющем названия комедийном проекте Питера Фаррелли.

    “Я играю самого извращенного, доставучего и отвратительного лепрекона-сквернослова, какого вы только можете себе вообразить! - Говорит шотландец. - Джонни Ноксвиль и Шон Уильям Скотт похищают меня, чтобы заполучить горшочек с золотом. Они не понимают, во что вляпались. У них появляется куча проблем”.

    Как видим, Джерри назвал своего героя лепреконом не в порыве подобрать для сравнения красное словцо. Лепрекон - самый настоящий! Напомним, в ирландском фольклоре лепреконы - это маленькие и довольно вредные человечки преклонного возраста, одетые в зеленое, которые хранят сокровища в горшках или кувшинах. Люди постоянно пытаются поймать лепреконов и отобрать у них золотишко. Ничего хорошего, как правило, из таких затей не выходит.

    Так вот, с этим разобрались. Теперь как же быть с возрастом и ростом Джерри? Оказалось и это не проблема: Джерри состарят, а его голову ”прицепят” к телу другого актера:

    “Это забавно, потому мы использовали технологии “Бенджамина Баттона“, чтобы… какой там политкорректный термин? Маленький человек? Так вот, мою голову присоединят к телу маленького человека. Это очень смешно. Это безумие!”

    Вместе с Джерри, и уже названными Джонни Ноксвилем и Шоном Уильямом Скоттом, в фильме снимаются Наоми Уоттс, Элизабет Бэнкс и Кейт Уинслет. Картина увидит свет, как ожидается, уже в этом году.

    Пребываю в нетерпении!

    UPD: Мерзавец Джерри и ContactMusic почему-то забыли огласить весь список актеров, занятых в фильме. Но, спасибо KinoPoiskу, мы можем добавить туда же имена Сэма Рокуэлла, Лиева Шрайбера, Джастина Лонга - и - тадамм! - Хью Джекмена. Не знаю, как вы, а я от такого кастинга в нокауте:-).

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.