Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ален Делон сыграет итальянского премьер-министра


    21 марта 2010 | Кино / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Французский актер Ален Делон сыграет роль итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони в полнометражном художественном фильме про интимные вечеринки.

    Ален Делон долго колебался, но, в конце концов, согласился сыграть эту роль - при условии, что получит гонорар в 2 миллиона евро.

    В фильме также снимется Патриция Д'Аддарио, самая знаменитая эскорт-девушка Италии, попавшая на страницы хроники после того, как в прессе появились ее откровения об интимных встречах с Сильвио Берлускони в правительственной резиденции Дворец Грациоли в Риме. Она сыграет саму себя.

    В основу фильма положены реальные события, описанные в книге мемуаров Д'Аддарио К Вашему удовольствию, премьер.

    Режиссером фильма будет Дарио Чиони, известный съемками рекламных роликов с участием Валентино Росси. Исполнительным продюсером станет Раффаэлло Сарагo, поставивший несколько фильмов с актером и режиссером Нанни Моретти, который уже сыграл Берлускони в своей собственной сатирической комедии Кайман.

    Напомним, что в июне 2009 года СМИ сообщили, что прокуратура города Бари проверяет заявление местной жительницы Патриции Д'Аддарио о том, что друзья Берлускони обещали ей деньги, если она проведет ночь на вилле в обществе Берлускони, а сам премьер даже предлагал ей баллотироваться в Европарламент в обмен на расположение.

    Это вызвало настоящий скандал в Италии. Позже газета L'Espresso опубликовала аудиозапись, сделанную Д’Аддарио в ходе ночи, которую она, по ее словам, провела с премьер-министром в его официальной римской резиденции.

    Кроме того, правоохранители допросили предпринимателя Джанпаоло Тарантини, который поставлял девушек Берлускони. Он заявил, что вечеринки премьера посетили около 30 девушек. Некоторые из них получали тысячу евро за сексуальные услуги.

    Источник: svobodanews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.