Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дженнифер Лопес окажется «За бортом»


    19 марта 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Дженнифер Лопес ведет переговоры об участии в ремейке романтической комедии «За бортом» / «Overboard», производством которой планирует заняться компания Overbrook для студии Columbia Pictures. Сценарий написали Адам Купер, Билл Колладж и Лесли Диксон. Продюсерами картины выступят Уилл Смитт и Джеймс Лэсситер.

    Напомним, что оригинальный фильм, режиссером которого стал Гарри Маршалл, вышел в 1987 году. Главные роли в нем исполнили Курт Расселл и Голди Хоун. Сюжет строился на том, что избалованная богатая женщина, привыкшая жить в роскоши и помыкать людьми, случайно падает за борт собственной яхты. Ее доставляет в больницу плотник, который точит на нее зуб, поскольку дамочка не заплатила ему за работу, да еще и нахамила. Решив проучить богатейку, потерявшую память, он представляется ее мужем и увозит домой, где его ждут четверо сыновей, которые проказничают, вредничают и разве что только по потолку не ходят. Несчастную женщину ждет нелегкое испытание…

    В последний раз Дженнифер Лопес появлялась на большом экране в 2006 году, когда в прокат вышел фильм «Певец» / «El Cantante». Ее следующий проект – картина «План Б» / «The Back-up Plan» – стартует 6 мая 2010 года (дистрибьютор в России – компания WDSSPR).


    Источник: proficinema
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.