Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сандра Баллок расстается с мужем из-за его измен


    18 марта 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Очередное подтверждение «проклятию Оскара» появилось в Голливуде. Согласно поверью, актриса, получившая награду Киноакадемии за лучшую женскую роль, в скором времени терпит крах личной жизни. Так было с Холли Берри, Риз Уизерспун, Хилари Суонк, Джулией Робертс. Буквально вчера объявила о разводе лауреат «Оскара» 2009 года Кейт Уинслет. Теперь доказательством существования «проклятья» стала и Сандра Баллок.

    Как сообщает «Associated Press» со ссылкой на заявление пресс-секретаря актрисы, она отменила свою поездку в Лондон, где 23 марта должна была состояться премьера ее последнего фильма «Невидимая сторона», за главную роль в котором актриса в начале марта получила «Оскар». Звезду заставили остаться дома «непредвиденные обстоятельства личного характера».

    По данным «People», дело в том, что Сандра Баллок ушла от своего мужа Джесси Джеймса. По слухам, она переехала из их общего дома в Калифорнии, поскольку узнала об изменах супруга. Ранее журнал «In Touch» опубликовал интервью с тату-моделью Мишель МакДжи, которая рассказала, что ее связывала интимная связь с мужем Баллок на протяжении последних 11 месяцев.

    По словам МакДжи, они и 40-летний байкер и шоумен Джесси Джеймс познакомились, когда Сандра была занята на съемках принесшего ей «Оскар» фильма. Модель подчеркивает, что на тот момент была уверена, что брак ее ухажера давно распался, а Джеймс не уверял ее в обратном. При этом сама Сандра Баллок, получая в последнее время всевозможные награды, неоднократно заявляла, что благодарна за них мужу, который сделал ее счастливой.

    Источник: tatar-inform
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.