Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ван Дамм снимет в своем фильме участницу первого сезона шоу "Народная звезда"


    17 марта 2010 | Кино / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Американский актер Жан-Клод Ван Дамм предложил 57-летней столичной журналистке Юлиане Паксюткиной сняться в его фильме "Башня".

    "Вечером 3 марта я зашла в столичный ресторан, на улице Городецкого, - рассказала Юлиана - За одним из столиков сидел Ван Дамм с компанией, когда он проходил мимо меня, спросила его на английском: " А вы случайно не Жан-Клод Ван Дамм ? "Он ответил: "Ес, мэм".

    Женщина начала расспрашивать его о съемках новой ленты и о возможности попасть на кастинг.

    "Он окинул меня взглядом, а потом сказал: "Вам не нужно проходить кастинг. Принесите мне свое портфолио". Договорились, что встретимся на этой неделе. Будущую роль еще не обсуждали", - призналась Паксюткина.

    Юлиана Паксюткина окончила школу Голливуда. Снималась в программе "Судебные дела" и в ленте "Кошмар на улице Фестивальной". На прошлой неделе приняла участие в записи программы "Народная звезда". Пела вместе с Виктором Бронюком.

    На съемках программы рассказала историю с Ван Даммом польской актрисе Барбаре Брыльской. Она сказала: "Когда с ним встретишься, передай, что я тоже хочу у него сняться".

    "Сняться в фильме Ван Дамма я готова бесплатно. Работать с таким человеком - одно удовольствие, он очень приятный в общении, очень открытый и искренний", - поделилась журналистка.

    Съемки картины Ван Дамм планирует начать 15 апреля. Снимать будут на Андреевском спуске и Софиевской площади. Сценарий фильма написали американцы. Над проектом будут работать украинские актеры, операторы и гримеры. Съемки планируют завершить к следующему Каннскому кинофестивалю.

    Источник: gazeta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.