Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Родригес представил своих "Хищников"


    16 марта 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Приближение "Хищников" становится все более явным. В прошедшие выходные на мероприятии с длинным названием South by Southwest Film Festival and Conference затеявший всю эту историю в качестве продюсера и сценариста Роберт Родригес и режиссер Нимрод Антал представили кое-какой материал — главным образом, концепт-арт, на основе которого создавались опасные твари, населяющие планету Хищников. Среди них "сокол", с которым космические охотники выслеживают своих жерты, гончие "псы" и некий супер-хищник, которого команда фильма дружески зовет "Мистер Блэк".

    Кроме того, то ли удовлетворить, то ли разжечь любопытство должен двухминутный ролик, в котором Родригес рассказывает о работе над фильмом и демонстрирует достижения — грозного Олега Тактарова с пулеметом, отчаянные глаза Броуди и решимость на лице Мишель Родригес.



    Напомним, что в новой части побоища действие происходит на родной планете Хищников. Сюда, ради большой охоты, доставили команду землян, которых космические твари сочли самыми лучшими убийцами. Среди похищенных оказываются: головорез от мексиканской наркомафии с автоматом "УЗИ" наперевес; "русский медведь" с пулеметом; женщина-снайпер, "гангстерообразный" бандит с самодельным ножом; некий киллер родом из Африки; якудза; и еще мелкий невнятный тип, который, тем не менее, находится в ФБР-овском списке самых опасных преступников. Предводителем землян стал душегуб по имени Райс, которого играет Эдриен Броуди.

    В мировой прокат фильм выходи в июне, российским зрителем придется подождать до октября.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.