Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Азербайджане будут проведены дни британского кино


    14 марта 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Показ британских фильмов состоится 16 и 17 марта в 15:00 в Союзе Кинорежиссеров.

    Как сообщает 1news.az, British Council в партнерстве с «Нариман Фильм» и при поддержке Союза Кинорежиссеров представляет уникальную возможность всем заинтересованным в Британском кинематографе: 16 и 17 марта в Союзе Кинорежиссеров (Дом Правительства, вход 5, 2ой этаж) состоится показ двух британских фильмов.

    В дни показа, 16 и 17 марта 2010 года, аудитории будет предоставлена возможность посмотреть два фильма и поделиться своим мнением с другими людьми и панелью жюри, состоящего из экспертов.

    16 марта будет показан фильм «5 минут рая» режиссера Оливера Хиршбигеля. Автор сценария Гай Хибберт, актеры: Лиам Ниисон, Джеймс Несбит

    17 марта будет показан фильм «Кровавое воскресение» Пола Гринграсса. В ролях Джеймс Несбит, Тим Пигот-Смит.

    17 марта Дон Маллан – сопродюсер этих фильмов, получивших три награды, прибудет из Северной Ирдандии, чтобы принять участие в дискуссиях.

    Дон Маллан ирландский гуманитарный работник и медиа продюсер. Маллан был директором AФРЛ (Action from Ireland) в 1979-1993 гг и в годы своей работы в этой организации разработал вместе со своими коллегами Проект Великого Голода, став тем самым первым среди ирландцев назвавшим 150-ю годовщину Великого Голода «уникальным историческим моментом»

    Партнер проекта «Нариман Фильм» частная кинокомпания основанная в Азербайджане в 1993 году. Миссия организации – активное участие в развитии Азербайджанского кинематографа посредством обучения профессионалов в кинематографе, а также производство национальных документальных фильмов, промотирование на местном и иностранном рынках, юридическая поддержка кинопроектам.

    British Council Азербайджан выражает признательность производственной компании «Нариман Фильм» за партнертство и Союз Молодых Кинорежиссеров за поддержку.

    Вход бесплатный. Перевод предоставляется во время показа.

    За дополнительной информацией обращайтесь в British Council по телефонам 4971593, 4972013.

    Сократ Бабанлы

    Источник: 1news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.