Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ушел из жизни Кори Хэйм


    11 марта 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда подросткового кино 1980-х Кори Хэйм скончался в возрасте 38 лет.

    Известность к нему пришла в достаточно юном возрасте, с первыми ролями в кино — один за другим выходили фильмы «Перворожденный», «Серебряная пуля», «Любовь Мерфи», «Лукас». Но настоящая слава свалилась на Хэйма, когда тот начал сотрудничать с другой молодой звездой 1980-х — Кори Фельдманом. Дуэт прозванный «Два Кори» участвовал во многих популярных лентах: «Пропащие ребята» Джоэля Шумахера, «Водительские права» Грега Бимана, «Задумай маленькую мечту» Марка Рокко.

    Последний фильм не был кассовым хитом в отличие от предыдущих двух, однако помог продвижению композиции Майкла Дэмиэна Rock On, занявшей первое место в чартах Billboard. А в клипе на песню, конечно, засветились оба юных актера.

    После их карьеры покатились по наклонной, уделом Хэйма стали фильмы, выпускаемые сразу на видео (среди них был и сиквел «Задумай маленькую мечту»). В середине 2000-х годов он объявил о своем возвращении в большой шоу-бизнес и снова объединился с Фельдманом, также испытывавшим большие затруднения в карьере. Реалити-шоу под названием «Два Кори» имело определенный успех.

    Хэйм долгое время лечился от наркозависимости, однажды он заявил, что наркотики разрушили его карьеру. Одной из последних ролей актера стало появление в фильме «Адреналин: Высокое напряжение».

    UPD Точная причина смерти актера будет установлена после вскрытия и токсикологической экспертизы, однако, наиболее вероятной версией гибели названа передозировка медицинскими препаратами. В последние дни жизни у Хэйма появились симптомы гриппа, но при этом в его доме не было найдено лекарств, предназначенных для лечения именно данной болезни, но возле тела покойного обнаружено некоторое количество препаратов, выписываемых по рецепту.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.