Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Владиславу Галкину поставят памятник


    11 марта 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Родители скончавшегося актера Владислава Галкина намерены поставить ему памятник. Как пишет Life News, монумент планируется открыть на могиле актера на Троекуровском кладбище столицы летом 2010 года. К этому моменту известно только то, что скульптура представит Галкина в военной форме.

    «Когда пройдет 40 дней, мы встретимся со скульптором, архитектором и обсудим окончательный макет памятника, — рассказала мама актера Елена Демидова. — Очень много людей вызвались помочь, и мы хотим, чтобы памятник был достойный. У меня есть некоторые идеи, но я сейчас не могу похвастаться своим состоянием. Это все очень тяжело — искать варианты и решать такие вопросы».

    Как ранее писал «Росбалт», отец актера Борис Галкин сообщил точную дату смерти сына. По его словам, эксперты в течение недели не могли установить дату смерти Владислава.

    В документах записано, что 38-летнего актера не стало в четверг 25 февраля, а не 26-ого, как считают родственники. Борис Галкин говорит, что 9-ый день со смерти сына будет 5 марта, так как в документах стоит дата смерти — 25 февраля. Отец Владислава Галкина очень тяжело переживает смерть сына и, по его словам, никакое время ему не доктор.

    Владислав Галкин был погребен 2 марта на аллее актеров Троекуровского кладбища. Предварительно в ритуальном зале некрополя прошла церемония прощания. Проводить актера пришло более тысячи человек.

    Источник: rosbalt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.