Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Битва титанов"- смотрите в апреле! ФОТО, трейлер, постеры.


    11 марта 2010 | Кино / На русском языке / Украина / Россия / Мир / Авторские статьи | Добавил: Kravtsova Olga
    С 25 марта в мире и с 8 апреля - в России и Украине, на телеэкранах состоится премьера долгожданного ремейка фильма 1981 года в стиле Фэнтези, "Битва титанов" (Clash of the Titans). Фильм снят в двух вариантах - обычном, и 3D- формате.

    Режиссёр: Луи Летерье

    Страна: США, Великобритания

    Жанр: боевик, фэнтези, драма, приключения

    Сценарий Трэвис Бичем, Фил Хэй, Мэтт Манфреди

    Продюсер: Кевин Де Ла Ной, Уильям Фэй, Линн Харрис

    бюджет: 80-180 млн $ (по разным источникам).


    Постеры:

    "Битва титанов"- смотрите в апреле! ФОТО, трейлер, постеры.

    "Битва титанов"- смотрите в апреле! ФОТО, трейлер, постеры. "Битва титанов"- смотрите в апреле! ФОТО, трейлер, постеры.


    Сюжет:

    В основу фильма лежит древнегреческий миф о Персее и великой битве между людьми и богами. Сын бога и одновремено воспитанник людей Персей (Сэм Уортингтон), противостоит злому и мстительному подземному повелителю Аиду (Ральф Файнс), чтобы защитить свою семью от его воздействия. Чтобы помешать Аиду захватить власть и скинуть с трона Зевса, Персей добровольно возглавил опасную миссию по его уничтожению, в которой ему предстояло противостоять многочисленному колличеству подземных демонов, которых Аид хотел выпустить из своего царства. Он набрал отряд бесстрашных воинов и отправился в самый центр подземного лабиринта. В глубине запретных миров его ожидают самые страшные чудовища и ужасные демоны. Чтобы победить, он сам должен поверить в свою божественную силу и стать хозяином своей судьбы.

    Создание фильма:

    Идея создания ремейка «Битвы титанов» началась в 2002 году продюсером Адамом Шрёдером и сценаристами Джоном Гленном и Трэвисом Райтом. Почитатель оригинального фильма сценарист Трэвис Бичэм переписал сценарий в 2006 году, а в 2007 году к нему подключились Лоуренс Каздан и Стивен Норрингтон, у котрого не возникло желания снимать фильм из-за непонравившегося ему оригинала. В июне 2008 года его заменяет Летерье, который и стал режиссером фильма. Съёмки картины осуществлялись в Лондоне, Уэльсе, Эфиопии и Исландии, а так же на живописных Канарских островах, Тенерифе и Ланcароте.

    Трейлер фильма:


    Тизер фильма:


    В фильме заняты актеры:

    Сэм Уортингтон (Персей)
    Сэм Уортингтон (Sam Worthington) родился в Суррее 2 августа 1976 года, учился в национальном институте драматического искусства (NIDA) в Сиднее. Актерскую деятельность начинал в австралийских сериалах, а в в 2002 году снимался в Голливуде в фильмах "Война Харта", "Великий рейд", "Терминатор-4", и самая главная роль состоялась в "Аватаре", где он сыграл главного героя- Джека Салли.

    Лиам Нисон (Зевс)
    Лиам Нисон (Liam Neeson) родился 7 июня 1952 года в северной Ирландии. В детстве увлекался боксом и театром, но из-за травмы носа остановил выбор на театральной деятельности. Первым театром, где он начал играть в 1976 году, стал «Lyric Players». Позднее он переезжает в Дублин и идет на работу в «Abbey Theatre». В 1999 году Елизаветой второй был удостоен звания офицера Ордена Британской Империи, а спустя девять лет после вручения этой награды, Лиам удостоен премии за вклад в искусство Ирландии. Снимался в таких известных картинах, как «Реальная любовь», «Звёздные войны. Эпизод I. Скрытая угроза», «Царство небесное», и еще в более 70 фильмах.

    Кроме того, Рэйф Файнс (Гадес), Джемма Артертон (Ио), Алекса Давалос (Андромеда), Дэнни Хьюстон (Посейдон), Джейсон Флеминг (Акрисий), Мадс Миккелсен (Драко), Изабелла Майко (Афина), Лайэм Каннингэм, Люк Трэдэуэй.

    Кадры из фильма:

    "Битва титанов"- смотрите в апреле! ФОТО, трейлер, постеры.

    "Битва титанов"- смотрите в апреле! ФОТО, трейлер, постеры.

    "Битва титанов"- смотрите в апреле! ФОТО, трейлер, постеры.

    "Битва титанов"- смотрите в апреле! ФОТО, трейлер, постеры.

    "Битва титанов"- смотрите в апреле! ФОТО, трейлер, постеры.



    Автор: Ольга Кравцова

    При перепечатке обязательно указание автора и активная ссылка на TV.net.ua как источник.

    Источник: По материалам cinema.theiapolis.com, n.wikipedia.org, multikino.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.