Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дженифер Энистон в комедии "Охотник за головами" (ФОТО, трейлер)


    10 марта 2010 | Кино / На русском языке / Украина / Мир / Авторские статьи | Добавил: Kravtsova Olga
    19 марта в кинопрокат выйдет американская романтическая комедия-боевик "Охотник за головами", производства Sony Pictures, с участием известных актеров, Дженифер Энистон и Джерардом Батлером в главных ролях. От создателя "Правила съема- метод Хитча", режиссера Энди Теннанта, комедия полна искрометных шуток, забавных случайностей и смотрится на одном дыхании.

    Сюжет.

    Успешный полицейский, Миле Бойд (Джерард Батлер), занимается розыском беглых преступников, среди которых оказывается его бывшая жена Николь (Дженифер Энистон), сбежавшая из-под стражи. Николь помогает её сослуживец Стюарт, который считает себя её бойфрендом (и сильно заблуждается на этот счет) и вместе с ней пускается в бега. Миле предстоит выследить и поймать ее. Он считает, что у него впереди предстоит легкая работа, о которой он мог мечтать. Но когда он начинает общаться с Николь, то понимает, что не все так просто у него получится с этой работенкой. Его мнения постоянно расходятся друг с другом, надо найти себя в этой жизни- что для него важнее- быть вместе и выбрать чувства, или выбрать работу и расстаться. Их веселые и необычные приключения превращаются в бега за смыслом своей жизни, а остаться в живых оказывается намного сложнее.

    Производство.

    Съемки фильма проходили в нескольких городах Соединенных Штатов, в основном- в Бруклине, Нью-Йорке. Во время съемок на ипподроме в Нью-Джерси зрителям разрешили присутсвовать на трибунах, если они хотели участвовать в кадре. Джерард Батлер был вовлечен в различные трюки в процессе съемок, но для определенных сцен использовали дублера. Во время съемок его дублер выполнил трюк спрыгнуть со здания. После нескольких просмотров Джерард решил выполнить прыжок сам. Сцена с его прыжком показана в трейлерах.



    Дженифер Энистон в комедии "Охотник за головами" (ФОТО, трейлер)Дженифер Энистон в комедии "Охотник за головами" (ФОТО, трейлер)
    Дженифер Энистон в комедии "Охотник за головами" (ФОТО, трейлер)Дженифер Энистон в комедии "Охотник за головами" (ФОТО, трейлер)


    Съемка началась в июне 2009 года и завершилась в сентябре 2009 года.

    Автор: Ольга Кравцова

    При перепечатке обязательно указание автора и активная ссылка на TV.net.ua как источник.

    Источник: По материалам cinema.theiapolis.com, n.wikipedia.org, multikino.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.