Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Туристические" сплетни


    6 марта 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Наконец-то мы с вами можем лицезреть первые совместные фото Джони Деппа и Анжелины Джоли на съемках “Туриста“. Оба - красавцы, спору нет, но речь мы дальше поведем не об этом. С подачи New York Post желтая пресса по всему миру начала повторять вот какие новости: возлюбленная Деппа Ванесса Паради, якобы, настаивает на том, что бы Джонни это дело - “Туриста” то бишь - бросил. Де, она боится, что Джонни попадется Энжи на крючок, и заменит рядом с ней Брэда Питта. Ванесса, дескать, только сейчас узнала, что между героями Джонни и Энжи намечена жаркая и долгая любовная сцена в душе, и преисполнилась ревности.

    Чушь какая, право слово! Если бы Ванесса ревновала Джонни к каждой партнерше, разве они были бы вместе уже больше десятка лет? С другой стороны, Анжелина - это, конечно, далеко не “каждая”. Сам Депп, по словам анонимного сплетника, уже вовсю пытается выполнить пожелание подруги и свалить с проекта:

    “Не знаю, удастся ли ему. - Говорит аноним. - Но уже идут разговоры о том,чтобы заменить его Брэдом Питтом (ха-ха! - извините, не удержалась:)) - Ирхен) или Леонардо Ди Каприо (ой, а что скажет Бар? - Ирхен).

    Между тем, Life & Style клянутся и божатся, что раздобыли тот самый сценарий, который так расстроил Ванессу Паради. И вот что в нем говорится:

    ”Персонаж Деппа Фрэнк Тейлор заходит в ванную и видит в душе обнаженную Кару Мейсон, агента Интерпола, которую играет Анжелина. Фрэнк поднимает Кару, прижимает ее влажное и скользкое тело к стеклу и осыпает его поцелуями. Она пылко отвечает ему лобзаньями и обвивает ногами его торс. Позднее Кара резко поворачивается к Фрэнку и с силой прижимается к его телу. Он удивлен, но принимает ее инициативу, и кладет руки ей на спину. Они обмениваются долгим, стастным поцелуем”.

    Ужас! В смысле ужас, как написано (и мной переведено:))

    "Туристические" сплетни


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.