Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джозеф Гордон-Левитт заболеет раком вместо Джеймса МакЭвоя


    6 марта 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда драмы «Искупление» Джеймс МакЭвой выбыл из проекта, ранее известном под названием «У меня рак», который продюсирует Сет Роген. Учитывая, что съёмки должны были начаться со дня на день, продюсерам повезло, что заменить МакЭвоя согласился Джозеф Гордон-Левитт.

    Как сообщила студия Summit, МакЭвой покинул проект «по независимым от него причинам». Уточнений не последовало.

    Съёмки комедии начнутся в Ванкувере уже на следующей неделе. В основе фильма роман Уилла Райзера, написанный по собственному опыту столкновения с ужасной болезнью. Автору удалось победить недуг в двадцатипятилетнем возрасте, и книга написана с его точки зрения. Райзер также стал автором сценария.

    Роген, являющийся также продюсером картины, выступил с заявлением. «К великому сожалению, обстоятельства, которые никто не в состоянии контролировать, отняли у нас Джеймса. Но с его благословения, мы взяли на роль Адама Джозефа. Мы очень надеемся, что в будущем у нас получится сотрудничество с Джеймсом».

    Снимает пока что безымянную комедию Джонатан Ливайн, знакомый западному фестивальному зрителю по ленте «Безумие». Интересно, что он заменил выбывшую по творческим разногласиям режиссёра Николь Холофсенер. Кроме Джозефа Гордона-Левитта в новом фильме Ливайна задействованы Анна Кендрик, Брайс Даллас Ховард, Сет Роген, Анджелика Хьюстон и Филип Бейкер Холл.

    Джозеф Гордон-Левитт в подростковом возрасте играл в комедийном сериале «Третья планета от Солнца», а сейчас снимается в самых разнообразных проектах, начиная от откровенно коммерческих вроде «Броска кобры», заканчивая независимыми романтическими комедиями вроде «500 дней лета».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.