Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шон Пенн пожелал всем своим критикам кончить раком


    5 марта 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Шон Пенн, как известно, парень горячий, и за словом в карман не полезет. В последние несколько недель он находился на Гаити - помогал по мере сил и возможностей жертвам землетрясения, и не знал, что, оказывается, в это время на родине разного рода политиканы и ньюсмейкеры честили его на чем свет стоит. Судя по всему, упрекали его в том, что он не сколько помочь хочет, сколько пропиариться как следует.

    Но вот Шон вернулся в Штаты, прочел все, что про него понаписали, и немедленно отреагировал: записал телеинтервью для CBS, которое пойдет в эфир в выходные.

    Вот что, как сообщает Contact Music, он там высказал:

    “Хочу ли я, чтоб все эти люди умерли в муках от рака прямой кишки? Да. Но я не намерен тратить на это силы”.

    Шон заявил, что вся критика в его адрес ничуть не поколебала его желание помогать гаитянам и в дальнейшем. Он планирует поехать туда снова и взять с собой детей, чтобы и они помогали тоже:

    “Знаете, первый человек, получающий помощь - это тот, кто ее оказывает. У каждого в этом мире есть цель в жизни. И та цель, что реальна. узнаваема сразу”.

    Ему уже удалось сделать множество вещей для пострадавших - например, раздобыть рентгеновские аппараты, вентиляторы. И он надеется сделать больше, а его звездный статус послужит хорошим подспорьем и примером для остальных.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.