Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьеры недели: "Любовь в большом городе" и комедия с Катрин Денев


    4 марта 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Сегодня в украинский кинопрокат выходят три новых фильма: продолжение романтической комедии "Любовь в большом городе", французская комедия с Катрин Денев и Эммануэль Беар "Мои звезды и я", а также режиссерский дебют Дрю Бэрримор "Катись!"


    Романтическая комедия "Любовь в большом городе 2"
    Трое друзей - Игорь, Сауна и Артем - со своими возлюбленными отправляются на отдых в экзотическую страну. Во время экскурсии по монастырю ребята прикасаются к "идолу", благодаря которому теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. На всякий случай, парни решают временно воздержаться от радостей любви. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают. Оставшись одни, друзья решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин в образе буддийского монаха. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих, кто окажется первым в постели с женщиной, станет отцом, а остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет...
    Режиссер - Марюс Вайсберг. В ролях: Алексей Чадов, Вера Брежнева, Виллэ Хаапасало, Настя Задорожная, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Филипп Киркоров, Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Павел Воля.


    Комедия "Мои звезды и я"
    Дивы французского кино и не подозревали, что делят на троих своего самого преданного и страстного поклонника, и неважно, что он - простой уборщик, каждое утро сметающий пыль с компьютеров в самом знаменитом в Париже актерском агентстве. Впрочем, незавидное положение дает Роберу определенные преимущества: он может получить доступ к личным тайнам трех своих самых любимых женщин. Однажды расписания актрис неожиданно меняются, и каким-то образом все трое оказываются заняты в одном фильме. Вычислив негодяя, который превратил их звездную жизнь в звездную пыль, три красавицы решают показать ему, кто главный режиссер в этом кино.
    Режиссер - Летиция Коломбани. В ролях: Катрин Денев, Эммануэль Беар, Патрис Леконт, Кад Мерад, Мелани Бернье, Мария де Медейрос, Л.Коломбани.


    Комедия "Катись!"
    Блэйс, вечная неудачница и тихоня, живет в маленьком унылом городке. Ее мать беспрерывно таскает дочь на конкурсы красоты, которые Блэйс не суждено выиграть. Похоже, что из этого омута вырваться невозможно... Но однажды судьба заставляет героиню изменить свою жизнь и стать по-настоящему крутой девчонкой.
    Режиссер - Дрю Бэрримор. В ролях: Эллен Пейдж, Дрю Бэрримор, Марша Гэй Харден, Алиа Шокат, Джимми Фэллон.


    Источник: news.liga
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.